понедельник, 23 декабря 2013 г.

Как создать электронную 3D-книгу !

Как написать электронную 3D-книгу с эффектом перелистывания страниц и получать с ее помощью от 30000 р. в месяц на автопилоте!

Я думаю, Вы знаете что такое PDF-файл. Если нет, то PDF-файл - это документ, содержащий в себе текст и изображения. В PDF-формате выпускают электронные книги, журналы, различные мануалы и инструкции.

А представьте себе, что ваш pdf-файл открывается на весь экран в виде самой настоящей книги с эффектом перелистывания страниц!

У которой есть обложка, есть страницы. Страницы можно перелистывать одним кликом мышки, либо просто потянув за уголок листа... И они будут перелистываться с характерным шуршанием... Можно нажимать на ссылки и баннеры на странице - и они будут открываться в интернет-браузере...

Можно разместить на странице видеофайл и он будет проигрываться, обтекаемый текстом... Также, можно вставить аудио и при переходе на определенную страницу, Вы его услышите...

Вы можете создать интерактивный каталог Ваших товаров с эффектом перелистывания страниц и отправлять его на e-mail своим клиентам, либо разместить его на собственном сайте!

Внимательно изучив данную книгу, пошагово выполняя все рекомендации, Вы научитесь - легко создавать свои электронные 3D-книги, свой бизнес в интернете и обрести, наконец, не только любимую работу, но и Финансовую Независимость! 

Представляю Вам курс  Владимира Дубова: «Онлайн-бизнес в 3D-формате!».

                          http://1.lusi2108.booksdl.e-autopay.com




Комментариев нет:

Отправить комментарий